| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241785 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.90mm |
| Kit Printemps | SPR-H1002D ; SPR-TS012 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.40mm |
| Pression ouverte | 195 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.10mm |
| Retenue | RET-H1000/T2 ; RET-TS5.5/T1F |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS/SUH6E |
| Localisateur de siège Qté | 12 |
| Pression du siège | 85 @ 31.9 |
| Taux de ressort | 10.0 |