| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241808 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015/2 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.00mm |
| Pression ouverte | 202 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-NVG1015/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS1015 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 84 @ 35 |
| Taux de ressort | 12.7 |