| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242791 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1021S |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 17.00mm |
| Pression ouverte | 167 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Retenue | RET-H60/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TB1020D |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 77 @ 39 |
| Taux de ressort | 9.0 |