| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242721 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1005S-TB48 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 15.00mm |
| Pression ouverte | 180 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.00mm |
| Localisateur de siège | SS-3025 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 78 @ 38.5 |
| Taux de ressort | 10.2 |