| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242037 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1020+2024 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16.00mm |
| Pression ouverte | 221 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Retenue | RET-H60/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TB1020D |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 102 @ 39 |
| Taux de ressort | 11.9 |