| Poids | 3 kg |
|---|---|
| pa_type | P12 – 5.5mm valve stem |
| GTIN | 01037721245290 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 17.4/ 19 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-2035-2022 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 17.40mm |
| Pression ouverte | 180 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Retenue | RET-NSR20VE-T55 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 83 @ 37.5 |
| Taux de ressort | 9.4 |