| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243555 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.70mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1012-BE |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.00mm |
| Pression ouverte | 182 @ 11.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 23.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.70mm |
| Retenue | RET-TS5.5/T9F-BE |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-M1015-2 |
| Pression du siège | 67 @ 35.5 |
| Taux de ressort | 10.0 |