| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015/MC-2 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 198 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 1346.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |
| Retenue | RET-TS60/MA2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-MC1015D |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 76 @ 34.8 |
| Taux de ressort | 12.10 |
| Serrure à soupape | KPR-6T-ST |
| Serrure de soupape Qté | 32 |