| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243809 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.50mm |
| Kit Printemps | SPR-MC56BE |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 11.30mm |
| Pression ouverte | 172 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 23.50mm |
| Localisateur de siège | SS-C202 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 75 @33.50 |
| Taux de ressort | 10.5 |
| Serrure à soupape | KPR-5.5-7A-ST |
| Serrure de soupape Qté | 32 |