| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241998 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-HY1015 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.80mm |
| Pression ouverte | 211 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-TS5.5/T1EX |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-M1015-2 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 85 @ 34.50 |
| Taux de ressort | 12.1 |