| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242724 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3027S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 11.60mm |
| Pression ouverte | 135 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Retenue | RET-TS66/T1-ZC |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS/MA18-I |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 65 @ 33.8 |
| Taux de ressort | 7 |