| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241809 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.80mm |
| Pression ouverte | 211 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-TS66/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | (8) SEAT-TS15/LS-IN, (8) SEAT-TS15/LS-EX |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 77 @ 34.5 |
| Taux de ressort | 12.1 |