| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241746 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Kit Printemps | SPR-H1002D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 170 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.05mm |
| Hauteur du paquet | 67,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 976.00g |
| Largeur du paquet | 166,00mm |
| Retenue | RET-K20A2/T2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 70 @ 33.5 |
| Taux de ressort | 10.0 |