| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243509 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.20mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015-BE |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 12.00mm |
| Pression ouverte | 150 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00mm |
| Retenue | RET-TS5.5/T1F-BE |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-DUR0 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 70 @35.50 |
| Taux de ressort | 7.25 |