| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244855 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 27.00mm |
| Diamètre extérieur Fond | 26.50mm |
| Diamètre extérieur Dessus | 21.60mm |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 167,00mm |
| Poids de l'emballage | 1450.00g |
| Largeur du paquet | 176,00mm |
| Taux de ressort | 10.3lbs/mm |