| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244165 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.5mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.3mm |
| Kit Printemps | SPR-2521/2 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.5mm |
| Pression ouverte | 186lbs@10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.3mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.4mm |
| Retenue | RET-BM2521/T2 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-BMS55 |
| Pression du siège | 82lbs@41 |
| Taux de ressort | 10.0 |