| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244896 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.60mm |
| Kit Printemps | SPR-FE20BE |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.2mm |
| Pression ouverte | 157 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.40mm |
| Retenue | RET-BMB48/TE + RET-BMB48/TI |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-BM48/T1 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 84 @ 37 |
| Taux de ressort | 7.25 |