| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Polyacrylic |
| Diamètre intérieur | 7.00mm |
| Position | Intake |
| GTIN | 01037721245361 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 68,00mm |
| Poids de l'emballage | 20.00g |
| Largeur du paquet | 42,00mm |