| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Position | Intake |
| Diamètre intérieur | 5.50mm |
| GTIN | 01037721244497 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 72,00mm |
| Poids de l'emballage | 8.00g |
| Largeur du paquet | 48,00mm |