| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245176 |
| Longueur | 110.20mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 30.50mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 4.95mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 960.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |