| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 6.60mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Position | Intake |
| GTIN | 01037721244325 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 45.50mm |
| Diamètre extérieur | 12.08mm |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 85,00mm |
| Poids de l'emballage | 234.00g |
| Largeur du paquet | 99,00mm |
| Diamètre de la tige | 6.60 mm |