| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 4.985mm |
| Longueur | 44.90mm |
| Diamètre extérieur | 9.022mm |
| Position | Intake & Exhaust |
| GTIN | 01037721244417 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Hauteur du paquet | 15,00mm |
| Longueur du paquet | 101,00mm |
| Poids de l'emballage | 156.00g |
| Largeur du paquet | 101,00mm |
| Diamètre de la tige | 5.00mm |