| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 5.50mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Position | Intake |
| GTIN | 01037721244465 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 46.55mm |
| Diamètre extérieur | 11.065mm |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 98,00mm |
| Poids de l'emballage | 220.00g |
| Largeur du paquet | 102,00mm |
| Diamètre de la tige | 5.50 mm |