| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244321 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 44.50mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Diamètre extérieur | 12.07mm |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 106,00mm |
| Poids de l'emballage | 262.00g |
| Largeur du paquet | 101,00mm |
| Diamètre de la tige | 5.50 mm |