| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 26.60mm |
| Type de matériau | Nickel Aluminum Bronze (Ampco 45) |
| Diamètre extérieur | 33.60mm |
| Épaisseur | 8.10mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 10,00mm |
| Longueur du paquet | 80,00mm |
| Poids de l'emballage | 20.00g |
| Largeur du paquet | 45,00mm |