| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 27.00mm |
| Type de matériau | Nickel Aluminum Bronze (Ampco 45) |
| Diamètre extérieur | 33.60mm |
| Épaisseur | 5.50mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 7,00mm |
| Longueur du paquet | 60,00mm |
| Poids de l'emballage | 12.00g |
| Largeur du paquet | 45,00mm |