| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Hauteur de compression | 31.35mm |
| Taux de compression - réel | 11.8:1 |
| Volume du dôme | 10.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | R83-895052-50 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |