| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de l'axe du piston | 1.094in |
| Alésage - réel | 4.350in |
| Hauteur de compression | 2.062in |
| Volume du dôme | -6.00cc |
| Jeu de segment Recommandé | JE-S100S8-4350-5 |
| Culasse | 440 Wedge |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244154 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |