
€904.49
| Poids | 0.302 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.30mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.45mm |
| Volume du dôme | 6.5cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8400XX |
| Marque | Wiseco |