
€869.23
| Poids | 0.265 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Hauteur de compression | 27.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 1.75mm |
| Volume du dôme | 8.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8400XX |
| Marque | Wiseco |