| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur d'écrasement | 18.64mm |
| Longueur ajustée | 34.00mm |
| Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre extérieur | 27.70mm |
| Pression du siège | 70.00lbf |
| Taux de ressort | 55.00N/mm |
| Type de ressort | Double Springs With Caps – SC10 |
| Marque | Piper Cams |