| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530233 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.680 / 0.845in |
| Hauteur installée | 1.750in |
| Charge installée | 110lb |
| Max Bind | 1.080in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.150in |
| Charge ouverte | 328in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.085 / 1.250in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 363lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |