
€12.90
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531131 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.674in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.900in |
| Hauteur installée | 1.516in |
| Charge installée | 97lb |
| Max Bind | 0.850in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 0.970in |
| Charge ouverte | 256in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.112in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 291lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |