| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564529749 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.891in |
| Hauteur installée | 1.700in |
| Charge installée | 87lb |
| Max Bind | 1.150in |
| Levée maximale | 0.430in |
| Hauteur libre | 1.270in |
| Charge ouverte | 212in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.245in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 290lb/in |
| pa_type | Single |
| Marque | PAC |