
€263.48
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.694in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.950in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 160lb |
| Max Bind | 1.020in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.125in |
| Charge ouverte | 425in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.304in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 392lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532558 |