
€424.09
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.747in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.140in |
| Hauteur installée | 1.950in |
| Charge installée | 194lb |
| Max Bind | 1.150in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 500in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.555in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 469lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532640 |