
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564535207 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.735in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.075in |
| Hauteur installée | 2.300in |
| Charge installée | 600lb |
| Max Bind | 1.230in |
| Levée maximale | 1.000in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 1500in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.561in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 900lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |