
€716.43
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.616in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.900in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 250lb |
| Max Bind | 0.985in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.050in |
| Charge ouverte | 860in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.300in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 813lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532091 |