
€48.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.630in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.879in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.240in |
| Hauteur installée | 2.550in |
| Charge installée | 450lb |
| Max Bind | 1.180in |
| Levée maximale | 1.300in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 1675in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.750in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 942lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564530783 |