
€292.35
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.876in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.906in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 115lb |
| Max Bind | 1.048in |
| Levée maximale | 0.500in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 350in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.260in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 470lb/in |
| pa_type | Single w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531568 |