| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.720in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.126in |
| Hauteur installée | 2.050in |
| Charge installée | 220lb |
| Max Bind | 1.180in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 625in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.550in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 540lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531810 |
| Informations sur l'image | These images are actual |