| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530257 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.757in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.131in |
| Hauteur installée | 1.900in |
| Charge installée | 175lb |
| Max Bind | 1.180in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.275in |
| Charge ouverte | 442in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.545in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 428lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |