
€330.23
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.624in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.860in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 145lb |
| Max Bind | 1.115in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 511in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.260in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 610lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531421 |