
€366.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.527 / 0.709in |
| Hauteur installée | 1.811in |
| Charge installée | 80lb |
| Max Bind | 1.208in |
| Levée maximale | 0.551in |
| Hauteur libre | 1.260in |
| Charge ouverte | 214in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.849 / 1.031in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 245lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564535061 |