
€456.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.650 / 0.900in |
| Hauteur installée | 2.050in |
| Charge installée | 175lb |
| Max Bind | 1.346in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.400in |
| Charge ouverte | 450in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.095 / 1.345in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 423lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531742 |