| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531001 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.650 / 1.000in |
| Hauteur installée | 1.850in |
| Charge installée | 200lb |
| Max Bind | 1.175in |
| Levée maximale | 0.625in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 500in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.104 / 1.454in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 508lb/in |
| pa_type | Conical |
| Marque | PAC |