
€262.52
| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Hauteur de compression | 33.73mm |
| Volume du dôme | -24cc |
| GTIN | 00807298117492 |
| Longueur de la tige | 164.49mm |
| Accident vasculaire cérébral | 102.00mm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |