| Poids | 0.387 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Hauteur de compression | 33.73mm |
| Volume du dôme | -30cc |
| GTIN | 00807298115603 |
| Longueur de la tige | 164.49mm |
| Accident vasculaire cérébral | 102.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |