| Poids | 0.339 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Volume du dôme | -1cc |
| GTIN | 00807298025490 |
| Longueur de la tige | 137.01mm |
| Accident vasculaire cérébral | 99.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |