| Poids | 33.50 kg |
|---|---|
| Type de matériau | 4340 Billet Lightweight Crankshaft |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298061122 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 241,30mm |
| Longueur du paquet | 787,40mm |
| Poids de l'emballage | 15875.65g |
| Largeur du paquet | 222,25mm |